Новости

1 июня 2019 Приглашаем на базу отдыха «Сундучок! Приглашаем на базу отдыха «Сундучок!
13 апреля 2017 Дорогие коллеги, земляки, братья и сестры!
Примите самые сердечные поздравления с великим и радостным праздником - Пасхой Господней! Этот праздник, один из самых любимых в России, стал символом света, весны, возрождения к жизни.
1 октября 2016 Летний сезон закрыт!
Дорогие друзья, быстро пролетел наш очередной летний сезон. База отдыха закрыта до 20 апреля, и уже открыто бронирование номеров на лето 2017 года! До новых встреч!
1 мая 2016 С Первым Мая!
Дорогие коллеги, друзья! Поздравляем Вас с Первомаем, традиционным праздником мира и весны! Желаем всем вам блага и добра, мира в наших душах и домах. Пусть этот день добавит гармонии и радости в нашей жизни. Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»
30 апреля 2016 C Пасхой!
Дорогие коллеги, друзья! Примите сердечные поздравления с Пасхой! В этот светлый день желаем Вам веры, надежды и любви. Мира в домах, благополучия и Божьей помощи во всех делах! Христос Хоскрес!
26 апреля 2016 Приглашает "Сундучок"!
С сегодняшнего дня для всех желающих работает наша корпоративная база отдыха «Сундучок»! Принимаем заявки на весь летний сезон! Можно приезжать завтра, есть места и в мае, и июне, и так далее!
29 октября 2015 База отдыха "Сундучок" завершила очередной сезон. До апреля мы расстаемся с нашими клиентами, но заявки на следующий сезон уже принимаются! Хорошей, мягкой и теплой зимы, желают вам сотрудники. До новых встреч!
17 мая 2015 Летний сезон открылся! С 1 мая 2015 года вновь открыта база отдыха "Сундучок". В этот году нас радует ранняя весна, прекрасная теплая погода. Мы все соскучились по летним пикникам, теплым ночам, мягкой зеленой траве. В "Сундучке" всего этого много! Ждем вас на базе отдыха, заявки принимаются на весь сезон!
7 октября 2014 База отдыха «Сундучок» завершила очередной сезон. До апреля мы расстаемся с нашими клиентами, но заявки на следующий сезон уже принимаются! Хорошей, мягкой и теплой зимы, желают вам сотрудники. До новых встреч!
23 августа 2014 Мемориал памяти русских казаков 20 августа состоялось торжественное открытие мемориального комплекса близ села Новопичугово Ордынского района Новосибирской области.
16 июля 2014 Самая необычная Спартакиада… Спартакиада 2014 года по праву может считаться самой необычной. Она прошла в разгул стихий - 12 июля был самый жаркий день в году – погода показала температурный рекорд около 37 градусов, а в конце дня прошел мощный ливень. Все это существенно обострило борьбу за главный приз - в самых невозможных природных условиях.
9 мая 2014 Этот День Победы порохом пропах 69 лет назад наш народ одержал победу над нацистами в Великой Отечественной войне. Мы помним, какой очень дорогой ценой была завоевана эта Победа. Вечная память павшим за независимость Родины!
30 декабря 2013 Дорогие друзья! Благодарим всех за работу в уходящем году. Вместе мы сумели многого достичь, и в этом большая заслуга каждого из вас. Пусть наступающий год принесет только яркие впечатления, светлые идеи, хорошие новости, полезные инициативы, приятные сюрпризы и много счастливых дней! Будьте здоровы и счастливы! Совет директоров бизнес-групы «NORDАЗИЯ»
18 октября 2013 «Сундучок» завершил летний сезон Вот и закончился очередной сезон на нашей корпоративной базе отдыха «Сундучок» .О том, с какими результатами он завершился, мы попросили рассказать директора базы Ивана Литасова.

 

 
12